| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 1,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 807 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | LONGEVINCE | 358 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Saphirblau | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 1,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ozean | Microsoft | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Acer | 1,5 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 807 g |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | LONGEVINCE |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Saphirblau |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Farbe | Ozean |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,5 kg |